TAKPROSTO STUDIO

Клип 3–4 мин

1 видеограф (до 10 ч. съемки)
Срок изготовления: 3 мес.
Цена: 80 000 руб.


Фильм 8–10 мин., тизер

1 видеограф (до 13 ч. съемки)
Срок изготовления: 4 мес.
Цена: 100 000 руб.

 

Фильм 10–15 мин., тизер

2 видеографа (до 13 ч. съемки), аэросъемка
Срок изготовления: 4 мес.
Цена: 160 000 руб.

 

Фильм 20–30 мин.,

клип 3–4 мин., тизер

2 видеографа (до 13 ч. съемки), аэросъемка.
Срок изготовления: 6 мес.
Цена: 200 000 руб.

 

 

Дополнительные услуги

 

Возможность дополнительных услуг
оговаривается индивидуально для каждого проекта.

 

Personal video

Видео 2–3 мин.
Съемка в течение 3–4 ч.

Цена: от 50 000 руб.

 

Дополнительное время съемки
1 ч. съемки для 1 видеографа.
Цена: 10 000 руб.

 

Ускоренный монтаж
Монтаж в срок до 14 дней.
Цена: +30 % к стоимости пакета.

Mikhail & Darina – Paris, France

Photo: Anny Dmitrieva instagram.com/annydmitrieva

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Venue: Ritz instagram.com/ritzparis

Andrey & Maria – Tseleevo Golf & Polo Club

Planner: Buro 143 instagram.com/buro.143

Coordination: Real Wedding and Events instagram.com/real_weddings_and_events

Decor: Morozova Kristina instagram.com/morozovakristina.decor

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Photo: Helen Emelyanova instagram.com/helen.evelyanova

Host: Leonid Margolin instagram.com/leonidmargolin

 

Vladislav & Anna – Dacha Rachmaninov

Planner: GoodWill Wedding instagram.com/goodwill_wedding

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Photo: Igor Sazonov instagram.com/sazonov_photo

Photo: Elena Furs instagram.com/elen_furs

Backstage: Chrisandvickey instagram.com/chrisandvickey

MUA: Lil Tvinova instagram.com/lil_tvinova

Host: Dmitry Zaykovskii instagram.com/dmitriy_zaykovskiy

Arthur & Christina – Wedding in Spain

Planner: Wedding del Mar instagram.com/wedding_del_mar

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Video: Chrisandvickey instagram.com/chrisandvickey

Photo: Igor Sazonov instagram.com/sazonov_photo

MUA: Zima instagram.com/zima_mua

Host: Irina Fotcom instagram.com/irinafotcom

 

Ludwig & Elina – Total Elegance

Planner: Nuance instagram.com/nuanci

Decor: Lets magic instagram.com/polina_letsmagic

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Photo: Igor Sazonov instagram.com/sazonov_photo

MUA: Ksenia Bodyagina instagram.com/kseniya.bodyagina

Host: Aleksandr Ismailov instagram.com/alexismailov

Mihail & Olga – Wedding

Planner: Inna Bazhan instagram.com/innabazhan_weddings

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Photo: Igor Sazonov instagram.com/sazonov_photo

MUA: Rimma Chernova instagram.com/rimmayar

Host: Aleksandr Goncharov instagram.com/goncharov_crimea

Flowers: Amour instagram.com/amour.flowers

Sound: Aleksandr Tomsky instagram.com/tomskyshowgroup

Igor & Julia – Moscow, Istambul, Kas

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Photo: Vasily Tserevitinov instagram.com/tserevitinov

Photo: Sasha Maslova instagram.com/sashamaslova

Dress: Murashka instagram.com/murashkaofficial

Suit: Artem Midda instagram.com/artem_midda

Flowers: Flowers Lab instagram.com/flowers_lab

Calligraphy: Vmeste instagram.com/vmeste_calligraphy

Venue: Richter Hotel instagram.com/richter.moscow

Couple: Igor instagram.com/sazonov_photo

Julia instagram.com/yulliashenko

Andrey & Dasha – Pallasa, Modus

Planner: Confessa Studio instagram.com/confessastudio

Photo: Damien instagram.com/damien.photo

Decor: Anna Uskova instagram.com/uskovadecor

MUA: Rimma Chernova instagram.com/rimmayar

Host: Vitaliy Gazizov instagram.com/vgazizov.ru

Pavel & Alisa – Château Andre

Planner: Confessa Studio instagram.com/confessastudio

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Photo: Oksana Gorobtsova instagram.com/oksikisa

MUA: Rimma Chernova instagram.com/rimmayar

Gennadiy & Ekaterina – Family

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Photo: Denis Klimenko instagram.com/den.klimenko

Hotel: Crimea Breeze instagram.com/crimeabreeze

The Date – St. Petersburg

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

for Dasha Tebenik instagram.com/tebenik

Vitaliy & Anna – Pallasa, Modus

Planner: GoodWill Wedding instagram.com/goodwill_wedding

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Photo: Igor Sazonov instagram.com/sazonov_photo

Photo: Chrisandvickey instagram.com/chrisandvickey

Flowers: Amour instagram.com/amour.flowers

Host: Aleksey Shevyakov instagram.com/alexsheva777

Roman & Alina – Bellagio, Italy

Arthur & Maria – Country Club Polyana

Planner: The Party instagram.com/theparty.company

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Photo: Margo Ermolaeva instagram.com/margoermolaeva

Photo: Zavodchikova instagram.com/alena_zavodchikova

Producer: Daria Skachkova instagram.com/dariask

Dress: Alya Zakaryan instagram.com/alyazakaryan

Venue: Polyana instagram.com/country__club__polyana

Igor & Julia – Istambul, Kaś Short

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Dress: Murashka instagram.com/murashkaofficial

Suit: Artem Midda instagram.com/artem_midda

Nikita & Daria – Dubrovnik, Croatia

Planner: Wedo Agency instagram.com/wedoagency

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Photo: Roman Ivanov instagram.com/romanivanov_photo

Decor: Fleurage instagram.com/fleurage_decor

Host: Mikhail Belyanin instagram.com/mikhail_belyanin

Cake: Andrey Chef instagram.com/andrey_chef

Venue: Villa Shaherezade instagram.com/adriaticluxuryhotels

Maksim & Kristina – Royal, Moscow

Planner: AlmostMarried instagram.com/almostmarried_agency

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Photo: Yaroslav Babiichuk instagram.com/babiichuk_wed

Flowers: Flowers Lab instagram.com/flowers_lab

Venue: White Studio instagram.com/whitestudios

Vladislav & Anna – Film Dacha Rachmaninov

Planner: GoodWill Wedding instagram.com/goodwill_wedding

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Photo: Igor Sazonov instagram.com/sazonov_photo

Photo: Elena Furs instagram.com/elen_furs

Backstage: Chrisandvickey instagram.com/chrisandvickey

MUA: Lil Tvinova instagram.com/lil_tvinova

Host: Dmitry Zaykovskii instagram.com/dmitriy_zaykovskiy

Farkhad & Natalia – Wedding

Planner: GoodWill instagram.com/goodwill_wedding

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Photo: Igor Sazonov instagram.com/sazonov_photo

Host: Denis Reshetov instagram.com/denisreshetov.ru

Flowers: Amour instagram.com/amour.flowers

Igor & Julia – Istambul

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Dress: Murashka instagram.com/murashkaofficial

Suit: Artem Midda instagram.com/artem_midda

 

Jenya & Katya – Short

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Photo: Ksenia Aranovskaya instagram.com/aranovskaya.photo

MUA: Rimma Chernova instagram.com/rimmayar

Dress: One day instagram.com/oneday_concept

Flowers: Erel instagram.com/erel_wed

Arthur & Christina – Film Palma de Mallorca

Planner: Wedding del Mar instagram.com/wedding_del_mar

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Video: Chrisandvickey instagram.com/chrisandvickey

Photo: Igor Sazonov instagram.com/sazonov_photo

MUA: Zima instagram.com/zima_mua

Host: Irina Fotcom instagram.com/irinafotcom

Leonid & Arina – Wedding

Planner: Caramel instagram.com/caramelwedding

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Photo: Denis Shumov instagram.com/shumovphoto

Decor: Goncharova instagram.com/goncharova.decorstudio

Host: Aleksandr Slesarev instagram.com/aleksander_slesarev

Band: The Times Band instagram.com/thetimesband

Akhmed & Ksenia – Wedding

Planner: Almost Married instagram.com/almostmarried_agency

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Photo: Igor Sazonov instagram.com/sazonov_photo 

Flowers: Flowers Lab instagram.com/flowers_lab

Host: Desin Kozlov instagram.com/kozlovdenis_

Dj: Maksim Turchan instagram.com/djmaximturchan

Aleksandr & Ksenia – Wedding

Planner: Pink Events instagram.com/eventstudiopink

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Photo: Igor Sazonov instagram.com/sazonov_photo

Decor: Noel Design instagram.com/design.noel

Flowers: Amour instagram.com/amour.flowers

Host: Evgenii Korolev instagram.com/korolevgovorit

Yacht: Lamborghini instagram.com/lamborghini.yacht

Dima & Victoria – Wedding in Tuscany, Italy

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Photo: Sergey Tereshenko instagram.com/tereshenkoserg

Sergey & Anna – Short

Roma & Katya – Pallasa, Modus

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Photo: Igor Sazonov instagram.com/sazonov_photo

MUA: Karina Lorey instagram.com/karina_lorey_makeup

Venue: Pallasa Hotel instagram.com/pallasa.hotel.yalta

Artur & Dariya – Film

Planner: GoodWill instagram.com/goodwill_wedding

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Photo: Alex Kinyapin instagram.com/alexkinyapin

Photo: Oleg Breslavtcev instagram.com/breslavtsev

Anton & Anna – Roden Manor

Planner: Plombir instagram.com/plombirwedding

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Photo: Igor Sazonov instagram.com/sazonov_photo

Host: Artem Bobreshov instagram.com/bobreshowru

Decor: Lemlem instagram.com/lemlemdecor

MUA: Nastya Nude instagram.com/nastyanude

Musicians: Verona instagram.com/music_project_verona

Venue: Roden instagram.com/rodenmanor

Wladimir & Olga – Wedding in Düsseldorf

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Photo: Pavel Kritchko instagram.com/pkritchko

Daniil & Alina – Country Club Polyana

Planner: AlmostMarried instagram.com/almostmarried_agency

Video: Takprosto instagram.com/takprostostudio

Photo: Sergey Skripnik instagram.com/skripnik.wed

Decor: Flowers Lab  instagram.com/flowers_lab

Host: Vasily Kuznecov  instagram.com/kuzvas.ru

Venue: Polyana  instagram.com/country__club__polyana

TAKPROSTO VIDEOGRAPHY

+7 978 786-83-15

video@takprosto.tv